Manfred Richthofen 0 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 17:37 1. Ваш никнейм: Manfred_Richthofen 2. Никнейм игрока: Kirill_Koval 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/EShbEv3okaM2AQ/Inadequate on Audi.mp4 4. Суть жалобы: Данный игрок столкнулся с моим авто пока я стоял на светофоре, вылетел на встречную полосу, спровоцировал ДТП с участием трех ТС, после чего протаранил мою машину еще раз (Намеренно) и скрылся с места ДТП. Прошу наказать за уход и таран. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Illya_Santiz 152 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 13:07 Здравствуйте! Игрок будет наказан за нарушение следующего пункта правил сервера: Цитата 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение