John Cortez 0 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 17:27 1. Ваш никнейм: John_Cortez 2. Никнейм игрока: Monty_Rovka 3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1AG70HMvmGvocwNFNG_35BJ_d3y8K5TX_/view?usp=sharing 4. Суть жалобы: Здраствуйте, игрок ушел с места ДТП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev 391 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 22:21 Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение п. 6.2 и 7.1.2 ВПС. Спойлер 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. 7.1.2. Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - деморган на 30 минут. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение