Перейти к содержанию
MihaiI_Tamerlan

[IC] [ОМВД-Н] Mark_Acermane

Рекомендуемые сообщения

MihaiI_Tamerlan

1. Ваш никнейм: Mihail_Tamerlan

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Mark_Acermane

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.uz/d/zVC6yaCZ74yiJg

5. Суть жалобы: Приветствую. 3.22. ОПСГО за рядовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Сотрудник не ответил в жалобе за 24 часа нарушив 4.4 ОПСГО , но наказание уже было выдано сегодня ранее в другой жалобе.

Нарушение 3.22 ОПСГО имеется , будет выдан 1 письменный выговор.

Вопросы имеются?

Изменено пользователем Bernardo_Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...