MihaiI_Tamerlan 30 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 16:40 1. Ваш никнейм: Mihail_Tamerlan 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Mark_Acermane 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.uz/d/zVC6yaCZ74yiJg 5. Суть жалобы: Приветствую. 3.22. ОПСГО за рядовым. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 18:22 (изменено) Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Сотрудник не ответил в жалобе за 24 часа нарушив 4.4 ОПСГО , но наказание уже было выдано сегодня ранее в другой жалобе. Нарушение 3.22 ОПСГО имеется , будет выдан 1 письменный выговор. Вопросы имеются? Изменено Вторник в 18:23 пользователем Bernardo_Solntsevskiy Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan 30 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 18:47 Вопросов нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение