Stive_Harikton 0 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 16:37 1. Ваш никнейм: Rosso_Moretti 2. Название фракции:УГИБДД 3. Никнейм нарушителя: Zagid_Umarov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1IYMFpjk6FNObcJhNeNJSML8dbjMps921/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Остановил сотрудник, указал мне на неисправность тс 5.5 коап, выписал штраф, резко подходит второй и лешает меня прав за встречное движение 9.1 коап. Прошу предоставить доказательства. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zagid Umarov 28 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 17:15 Приветствую, областное ГАИ, старший инспектор отдельного спец батальона, капитан Умаров. У Вас Жалоба нарушает правила подачи - с консоли не принимаем. Передаю жалобу лидеру на рассмотрение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov 149 · ID: #3 Опубликовано Понедельник в 17:49 Доброго времени суток! Являюсь Исполняющим Обязанности начальника управления ГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Ежов Д.А Перейдем к разбору жалобы: Нарушены правила подачи (Док-ва с консоли не принимаются к рассмотрению.). На предоставление доказательств у вас 12 часов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov 149 · ID: #4 Опубликовано Вторник в 10:16 Вновь здравствуйте. Изменений не последовало. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение