Перейти к содержанию
Stive_Harikton

[IC] [УГИБДД] Zagid_Umarov

Рекомендуемые сообщения

Stive_Harikton

1. Ваш никнейм: Rosso_Moretti

2. Название фракции:УГИБДД

3. Никнейм нарушителя: Zagid_Umarov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1IYMFpjk6FNObcJhNeNJSML8dbjMps921/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Остановил сотрудник, указал мне на неисправность тс 5.5 коап, выписал штраф, резко подходит второй и лешает меня прав за встречное движение 9.1 коап. Прошу предоставить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zagid Umarov

Приветствую, областное ГАИ, старший инспектор отдельного спец батальона, капитан Умаров.
У Вас Жалоба нарушает правила подачи - с консоли не принимаем.
Передаю жалобу лидеру на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Доброго времени суток!
                Являюсь Исполняющим Обязанности начальника управления ГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Ежов Д.А

                     oegT6si.png

  Перейдем к разбору жалобы: 
Нарушены правила подачи (Док-ва с консоли не принимаются к рассмотрению.).
На предоставление доказательств у вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Вновь здравствуйте.

Изменений не последовало.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...