qwerty262626262626262626 0 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 16:23 1. Ваш никнейм: Alexandr_Khavrov 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм нарушителя: Mattew_Bianchi 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/19-rIW3aYId7_ydcvn9Dn4YjpTiwEo94P/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Подъехал ко мне и лишил без отыгровок. Интернет у меня постоянно пропадает, иногда, как в этом случае, вылетело. Никуда ливать я не хотел, поэтому сразу перезашёл. Лишение без отыгровок - чистейшее НонРП. Прошу максимально возможное наказание. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 16:48 Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме, вам стоит подать жалобу на лидеров, т.к я являюсь лидером, кроме того мой ник - Matthew_Blanch. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение