Перейти к содержанию
qwerty262626262626262626

[IC] [ГИБДД-?] Mattew_Bianchi

Рекомендуемые сообщения

qwerty262626262626262626

1. Ваш никнейм: Alexandr_Khavrov

2. Название фракции: ГИБДД-?

3. Никнейм нарушителя: Mattew_Bianchi

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/19-rIW3aYId7_ydcvn9Dn4YjpTiwEo94P/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Подъехал ко мне и лишил без отыгровок. Интернет у меня постоянно пропадает, иногда, как в этом случае, вылетело. Никуда ливать я не хотел, поэтому сразу перезашёл. Лишение без отыгровок - чистейшее НонРП. Прошу максимально возможное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Жалоба составлена не по форме, вам стоит подать жалобу на лидеров, т.к я являюсь лидером, кроме того мой ник - Matthew_Blanch.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...