Перейти к содержанию
Vladislav_Zhir

Жалоба на Egor_Gonov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Zhir

1. Ваш никнейм: Vladislav_Zhirniy
2. Никнейм сотрудника: Egor_Gonov
3. Суть жалобы: Задеожание в АФК(запросите доква), нонрп (достал планшет из воздуха), нарушение порядка задержания, кафф ООП без формы и напа, выезд за родной город, не сказал, за что задержан, в целом не знает уставную документацию и утверждает обратное.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/73a25c2f21ded3d3a0e0e140fadee274/?p=SpuN2mVK74rSiMVwdCxCrQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток. Я начальник УВД г. Приволжск Марат Романов.
На ваших доказательствах не видно, как вы были в АФК, тем самым нельзя наказать сотрудника за это.
У сотрудника имелась при себе сумка, и он отыграл, что планшет в сумке и как он достал его.
На ваших доказательствах не видно, ООП в
ы или нет.
Сотрудник имел право выехать из своего филиала, так как был выходной. Ниже прикреплю пункт из Федерального закона о полиции.

Спойлер

3.18 — Сотруднику запрещается патрулировать или задерживать правонарушителей вне своей юрисдикции без напарника, за исключением случаев завершения рабочей смены, недостаточного количества сотрудников на смене, наличия разрешения руководства, а также если сотрудник относится к подразделениям ОСО и СВ или является сотрудником СС/РС.

Передано ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Zhir

В самом начале видео видно, как он открыл базу, потом паспорт запросил, только потом представился. В любом случае имеется нонрп и нарушение порядка задержания. Также 1.3 УСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Happaevv

Обсалютна не понимаю таких людей там видно где я представился показал удо после чего я задержал сфотографировал внес в базу данных и ты был в розыске а потом в итоге сам отлетел за баюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Солидарен с ответом лидера, от себя хочу добавить, что выше в чате видно, как сотрудник представился и отыграл как вас сфотографировал. Паспорт у вас он запросил до того, как вас сфотографировал.

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...