Перейти к содержанию
Amo77

[IC] [ОГИБДД-П] Vladimir_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Amo77

1. Ваш никнейм: Amo_Hammerov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Vladimir_Kotik

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1pwXRO32lQ_ZllRce9ghD09RpISuwRZ61?usp=sharing

5. Суть жалобы: Привет Котик, ты мне выдал розыск по 5.5 УК РП, требую док-ва моих нарушений, а также нонрп отыгровка на втором скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir Kotik

Я вас категорически приветствую, представлюсь тем сотрудником на которого написана жалоба.
Жалоба составлена не по форме Нон РП относится к (ООС).

Остались вопросы - задавайте.
Нет - передаю жалобу по иерархии. 

Дополняю свой ответ, доказательства по 5.5 УК РП.
https://drive.google.com/file/d/1b0nxlg0ksofOpHm0ybtZ9j6PefGMl9X7/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amo77

ну во первых твои доказательства не открываются и их недостаточно, во вторых детекчу за тобой нарушение 21 пункта форума = 4.1 опсго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir Kotik

Еще раз вас приветствую, вот более точные доказательства вашего нарушения. 

В 23.06.2026 в 14:03, Vladimir Kotik сказал:

Еще раз вас приветствую, вот более точные доказательства вашего нарушения. 

https://drive.google.com/file/d/12giKDBqNJj5blwcC4m1Ra0-SVXm1UGb6/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


Доказательства предоставлены.

Нарушений нет.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...