Amo77 3 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 15:55 1. Ваш никнейм: Amo_Hammerov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Vladimir_Kotik 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1pwXRO32lQ_ZllRce9ghD09RpISuwRZ61?usp=sharing 5. Суть жалобы: Привет Котик, ты мне выдал розыск по 5.5 УК РП, требую док-ва моих нарушений, а также нонрп отыгровка на втором скрине Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir Kotik 2 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 18:12 Я вас категорически приветствую, представлюсь тем сотрудником на которого написана жалоба. Жалоба составлена не по форме Нон РП относится к (ООС). Остались вопросы - задавайте. Нет - передаю жалобу по иерархии. Дополняю свой ответ, доказательства по 5.5 УК РП. https://drive.google.com/file/d/1b0nxlg0ksofOpHm0ybtZ9j6PefGMl9X7/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Amo77 3 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 08:15 ну во первых твои доказательства не открываются и их недостаточно, во вторых детекчу за тобой нарушение 21 пункта форума = 4.1 опсго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir Kotik 2 · ID: #4 Опубликовано Вторник в 09:03 Еще раз вас приветствую, вот более точные доказательства вашего нарушения. В 23.06.2026 в 14:03, Vladimir Kotik сказал: Еще раз вас приветствую, вот более точные доказательства вашего нарушения. https://drive.google.com/file/d/12giKDBqNJj5blwcC4m1Ra0-SVXm1UGb6/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #5 Опубликовано Вторник в 09:53 Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. Доказательства предоставлены. Нарушений нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение