Maison_Morris 12 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 14:49 1. Ваш никнейм: Maison_Morris 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Baunti_Zaicev 4. Скриншот/видео от любого лица: тут 5. Суть жалобы: уход с места ДТП Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baunti_Zaicev 10 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 14:18 Я вас приветствую, игрок! Являюсь сотрудником, на которого была составлена данная жалоба. Расход вам дал так как виновником ДТП не являлся. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maison_Morris 12 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 18:00 Добрый вечер, я расхода не давал, хотел поиграть РП Вы просто уехали, не поиграв со мной РП( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eric_Morris 55 · ID: #4 Опубликовано Вторник в 19:17 Здравствуйте! За сотрудником имеется нарушение ВПС. Сотрудник получит блокировку на 12 часов (3.1 ОПСГО) - устный выговор. Закрыто! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение