Перейти к содержанию
PROKUROROVY

[IC] [ОГИБДД-П] Ahmed_Brutto

Рекомендуемые сообщения

PROKUROROVY

1. Ваш никнейм: Igor_Anpilov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Ahmed_Brutto

4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://disk.yandex.ru/i/VLJCdrTZ6RvvzA 2. https://disk.yandex.ru/i/KOlcAp_Emgbc5A

5. Суть жалобы: Здравствуйте. Была погоня, не спорю. После вылета, обнаружил, что ВУ забрали. Поясните, каким образом это произошло? Личности моей Вы не знали, в этой погоне со мной не контактировали никак. Забрали ВУ после того, как был не в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


Вы чего-то перепутали это 1 сервер вообще-то.

Рекомендую перейти по этой ссылке и написать жалобу уже там: 


 

Удачи обжаловать несправедливое лишение прав.

Советую заменить роутер, дабы интернет не пропадал в самый разгар погони!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...