PROKUROROVY 1 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 13:54 1. Ваш никнейм: Igor_Anpilov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Ahmed_Brutto 4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://disk.yandex.ru/i/VLJCdrTZ6RvvzA 2. https://disk.yandex.ru/i/KOlcAp_Emgbc5A 5. Суть жалобы: Здравствуйте. Была погоня, не спорю. После вылета, обнаружил, что ВУ забрали. Поясните, каким образом это произошло? Личности моей Вы не знали, в этой погоне со мной не контактировали никак. Забрали ВУ после того, как был не в игре. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 14:10 Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. Вы чего-то перепутали это 1 сервер вообще-то. Рекомендую перейти по этой ссылке и написать жалобу уже там: Удачи обжаловать несправедливое лишение прав. Советую заменить роутер, дабы интернет не пропадал в самый разгар погони! Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение