Kentik_Bratishkin 4 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 11:42 1. Ваш никнейм: Rina_Reiv 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Khavier_Cruz 4. Скриншот/видео от любого лица: https://fotora.ru/uploaded/?ID=OEGAA22062026114225 5. Суть жалобы: требую док-ва моего нарушения а именно 19.9 коап Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Khavier Cruz 39 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 12:48 Здравствуйте доказательства вашего нарушения 19.9 коап рп https://kinescope.io/xvbrytQqbyzoJmA4P2d1v5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kentik_Bratishkin 4 · ID: #3 Опубликовано Понедельник в 18:12 у меня было дтп, которое вы благополучно прирвали, ждем ответа лидера Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #4 Опубликовано Понедельник в 22:46 Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: Задержаны были правомерно за 19.9 КоАП РП, доказательства предоставлены. IC нарушений за сотрудником не выявлено, на возможное нарушение п. 6.13 ВПС пишите отдельную жалобу с тегом [ООС]. Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение