Перейти к содержанию
Yromir

Жалоба на Mariya_Pekich

Рекомендуемые сообщения

Yromir

1. Ваш никнейм: Jaromir_Bogrov
2. Никнейм сотрудника: Mariya_Pekich
3. Суть жалобы: Здравствуйте я Богров мне дали очс на 2 месяца я думаю что это очень большой срок спустя этого времени уже пройдет все лето я хочу признать свою вину и согласен что я был в данных ситуациях не прав прошу глубочайшие извинения прошу снизить мне срок на сколько это возможно прошу понять и простить это у меня будет в 1 и последний раз такого больше не повторица 🙏🥺
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://iimg.su/i/2VYlQv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pablo_Moore

Здравствуйте.
Вам следует подать жалобу на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...