Yromir 2 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 11:32 1. Ваш никнейм: Jaromir_Bogrov 2. Никнейм сотрудника: Mariya_Pekich 3. Суть жалобы: Здравствуйте я Богров мне дали очс на 2 месяца я думаю что это очень большой срок спустя этого времени уже пройдет все лето я хочу признать свою вину и согласен что я был в данных ситуациях не прав прошу глубочайшие извинения прошу снизить мне срок на сколько это возможно прошу понять и простить это у меня будет в 1 и последний раз такого больше не повторица 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://iimg.su/i/2VYlQv Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pablo_Moore 234 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 11:49 Здравствуйте. Вам следует подать жалобу на мое имя. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение