Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 10:52 1. Ваш никнейм: Yaroslav_Kosor 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Mark_Acermane 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1RwLjK7sbsyy7sJFToGusU6IviIchvR-Y/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: уход от рп ситуации более 1 минуты Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 12:24 Здравствуйте. На ваших доказательствах не наблюдаю какую либо РП ситуацию (допустим вы могли надеть наручники на сотрудника тогда, когда он уже находился в АФК). Приложите дополнительные материалы для разбора жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #3 Опубликовано Понедельник в 12:58 хорошо, чуть позже приложу полные док-ва Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #4 Опубликовано Понедельник в 14:55 https://kinescope.io/aXGRE4qHWC5djgvP7wcGqd новые док-ва Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #5 Опубликовано Вторник в 11:37 просрок от сотрудника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #6 Опубликовано Вторник в 23:18 Здравствуйте. Ответ от сотрудника не поступил в установленные сроки: 4.4 ОПСГО - устный выговор. Mark_Acermane (сотрудник) будет заблокирован на 2.5 дня за нарушение 6.12 ВПС: Спойлер 6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] По совокупности с иной жалобой сотрудник будет уволен по 8 ПВОЧС с ОЧС на 21 день. ЖБ: Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение