Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 10:46 1. Ваш никнейм: Yaroslav_Kosor 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Mark_Acermane 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1cL0OL62lBgZ2PS5408L2b9F07dXr8Fui/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Сотрудник уголовник!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 11:58 просрок от сотрудника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 12:07 Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Сотрудник не ответил в жалобе , нарушив 4.4 ОПСГО - 1 устный выговор. По поводу задержания , док-ва недостаточно. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #4 Опубликовано Вторник в 14:10 не хватает того что он стоит в наручниках? окей щас прикреплю https://drive.google.com/file/d/1MpYk6xh4tOjWdSThgcYFueoUweilpWbP/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #5 Опубликовано Вторник в 14:34 В 23.06.2026 в 17:10, Yaroslav_ Kosor сказал: не хватает того что он стоит в наручниках? окей щас прикреплю https://drive.google.com/file/d/1MpYk6xh4tOjWdSThgcYFueoUweilpWbP/view?usp=sharing Сотрудник нарушил 3.22 ОПСГО , за что получит 1 письменный выговор. Суммарно будет выдано наказание в размере 1 устного и 1 письменного выговора. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor 1 · ID: #6 Опубликовано Вторник в 14:43 вопросов нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #7 Опубликовано Вторник в 14:59 Вопросов не возникло , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение