Перейти к содержанию
Yaroslav_ Kosor

[IC] [ОМВД-Н] Mark_Acermane

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_ Kosor

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Kosor

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Mark_Acermane

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1cL0OL62lBgZ2PS5408L2b9F07dXr8Fui/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Сотрудник уголовник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor

просрок от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Сотрудник не ответил в жалобе , нарушив 4.4 ОПСГО -
1 устный выговор.
По поводу задержания , док-ва недостаточно.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor

не хватает того что он стоит в наручниках? окей щас прикреплю https://drive.google.com/file/d/1MpYk6xh4tOjWdSThgcYFueoUweilpWbP/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy
В 23.06.2026 в 17:10, Yaroslav_ Kosor сказал:

не хватает того что он стоит в наручниках? окей щас прикреплю https://drive.google.com/file/d/1MpYk6xh4tOjWdSThgcYFueoUweilpWbP/view?usp=sharing

Сотрудник нарушил 3.22 ОПСГО , за что получит 1 письменный выговор.
Суммарно будет выдано наказание в размере
1 устного и 1 письменного выговора.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslav_ Kosor

вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вопросов не возникло , закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...