Mirage Sitnikov 293 · ID: #1 Опубликовано Понедельник в 09:45 1. Ваш никнейм: Gennady_Pukin 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Arseniy_Lofreinov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/fdf6a32b00edc18a759ce1eaeea64c32/?p=xHIRi9Kse-d95Jb6m5BlGg 5. Суть жалобы: снова приветствую вас, мне не понравились навыки знания рп данного сотрудника прошу это заметить и наказать!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mirage Sitnikov 293 · ID: #2 Опубликовано 13 часов назад просрок уже 2 дня это уже беспредел!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #3 Опубликовано 4 часа назад Здравствуйте. Приношу извинения за задержку с ответом. Сотрудник не предоставил ответ на жалобу в установленные сроки - получит устный выговор. В действиях сотрудника также усматриваю NonRP: он получит блокировку сроком на 1 день, а также устный выговор по п. 3.1 ОПСГО. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение