Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hannes_Coetzee

1. Ваш никнейм: Hannes_Coetzee
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Taemin_Lee
4. Суть жалобы: Здраствуйте, 5.6 ТК РП сотрудник нарушает...........
5. Доказательства: https://youtu.be/mhIrXQxZiBY https://fotora.ru/uploaded/?ID=EOAXZ2206202664810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Приветствую! Являюсь Начальником управления ГУ МВД-, Генерал-Майор, Восс Джереми Сергеевич. Взял вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Рассмотрев ваши док-ва,  могу вынести вердикт:
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора в связи с пунктом 5.6 ТК РП.

Цитата

5.6  Каждый сотрудник организации, находясь не на рабочей смене, остаётся им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hannes_Coetzee

Впервые адекватную норму наказания за 5.6 увидел, спасибо закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...