Перейти к содержанию
Ilia_Khasanov

Армия - Artem_Kislyak

Рекомендуемые сообщения

Ilia_Khasanov

1. Ваш никнейм: Ilia_Khasanov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Artem_Kislyak
3. Суть: У сотрудника не было оснований стрелять из тайзера и задерживать меня ( блатная походка к машине была МК и процессуальным действиям я не препядствовал) так же не увидел требования об остановке прижался в право с целью пропустить но после сотрудники вышли из машины и начели с меня что то спрашивать (какого либо основания у них это делать не было) хочеться узнать почему сотрудники тратили мое время я то причем если им заняться не чем
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1EuczOWXu0orMVdrgWsDaMUZC94TexU-E/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Kislyak

Здравствуйте, уважаемый. Вы пытаетесь ввести администрацию в заблуждение? Почему указан некорректный никнейм? Почему говорите что не было выдвинуто требование об остановке, если оно было? Доказательства - тык.

Заметил за вами нарушение п. 18.4 Кодекса об административных правонарушениях(
нужное выделил).

Спойлер

Глава 18. Превышение установленной скорости движения транспортного средства

Статья 18.1. на 10-20 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Предупреждение.

Статья 18.2. на 20-40 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 2.000 рублей.

Статья 18.3. на 40-60 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 5.000 рублей.

Статья 18.4. на 60-80 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 7.000 рублей.

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 


В связи с этим, и было выдвинуто требование об остановке, а также проверка документов, на основании 6 главы 18 п. Устава Военной полиции(нужное выделил).
 

Спойлер

18 | При выполнении служебных задач и проведении специальных операций военнослужащим ВП предоставляются следующие полномочия:

• останавливать транспортные средства и требовать выхода из них;

• проверять у граждан и военнослужащих документы, удостоверяющие личность;

• осуществлять задержание лиц, подозреваемых в совершении или совершивших преступление, или оказавших вооруженное сопротивление, с последующей передачей сотрудникам МВД;

• осуществлять задержание военнослужащих, подозреваемых в совершении или совершивших преступление или грубый дисциплинарный проступок, или по приказу руководства;

• осуществлять личный досмотр граждан, военнослужащих и досмотр их транспортных средств при подозрении, что при них могут находиться предметы, подлежащие изъятию;

• вскрывать транспортное средство для задержания правонарушителя, укрывающегося в нём;

• проникать в жилые и иные помещения для пресечения совершаемого преступления, освобождения заложников или задержания лиц, подозреваемых в совершении тяжких преступлений;

• временно ограничивать или запрещать движение транспорта и пешеходов, оцеплять (блокировать) участки местности в зоне проведения специальной операции;

• требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий;

• требовать от граждан покинуть оцеплённую зону или зону проведения специальной операции;

• направлять военнослужащих на медицинское освидетельствование при подозрениях о нахождении военнослужащего в алкогольном или наркотическом опьянении без права на отказ.


Дальше на ваших же доказательствах видно, как вы начали подходить к соседней машине, у которой уже была открыта задняя дверь, в которую вы могли сесть, и спокойно уехать, в связи с этим, были задержаны до выяснения, и в качестве передачи вас сотрудникам МВД.

Теперь плавненько переходим к вашим нарушениям ВПС, конкретнее 6.13(
опять же, нужное выделил).

 

Спойлер

6.13 — Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К запрещенным действиям относятся:

- Выход из игры или в /logout - Бан на 7 дней

- Вылет из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней - Бан на 7 дней

- Уход от взаимодействия путём сокрытия в интерьере (дом, гараж, б/у рынок и т.д.) - Бан на 5 дней

- Уход от взаимодействия путём сокрытия в труднодоступных пасхалках - Бан на 7 дней

- Уход от взаимодействия с медиками в момент госпитализации в больницу - Бан на 1 день

- Уход от взаимодействия путём устройства на работу, телепортации в больницу, на мероприятие или по воде - Бан на 7 дней

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 5 дней

- Уход от взаимодействия в AFK - Бан на 3 дня

- Уход от взаимодействия путём намеренного получения мута - Бан на 5 дней

- Уход от взаимодействия, путём игнорирования отыгровок - Бан на 5 дней


Первый "вылет" - тык.
Второй "вылет" - 
тык.


Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...