Ilia_Khasanov 6 · ID: #1 Опубликовано 14 часов назад 1. Ваш никнейм: Ilia_Khasanov 2. Никнейм сотрудника/лидера: Artem_Kislyak 3. Суть: У сотрудника не было оснований стрелять из тайзера и задерживать меня ( блатная походка к машине была МК и процессуальным действиям я не препядствовал) так же не увидел требования об остановке прижался в право с целью пропустить но после сотрудники вышли из машины и начели с меня что то спрашивать (какого либо основания у них это делать не было) хочеться узнать почему сотрудники тратили мое время я то причем если им заняться не чем 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1EuczOWXu0orMVdrgWsDaMUZC94TexU-E/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Kislyak 163 · ID: #2 Опубликовано 4 часа назад Здравствуйте, уважаемый. Вы пытаетесь ввести администрацию в заблуждение? Почему указан некорректный никнейм? Почему говорите что не было выдвинуто требование об остановке, если оно было? Доказательства - тык. Заметил за вами нарушение п. 18.4 Кодекса об административных правонарушениях(нужное выделил). Спойлер Глава 18. Превышение установленной скорости движения транспортного средства Статья 18.1. на 10-20 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Предупреждение. Статья 18.2. на 20-40 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 2.000 рублей. Статья 18.3. на 40-60 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 5.000 рублей. Статья 18.4. на 60-80 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 7.000 рублей. Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. В связи с этим, и было выдвинуто требование об остановке, а также проверка документов, на основании 6 главы 18 п. Устава Военной полиции(нужное выделил). Спойлер 18 | При выполнении служебных задач и проведении специальных операций военнослужащим ВП предоставляются следующие полномочия: • останавливать транспортные средства и требовать выхода из них; • проверять у граждан и военнослужащих документы, удостоверяющие личность; • осуществлять задержание лиц, подозреваемых в совершении или совершивших преступление, или оказавших вооруженное сопротивление, с последующей передачей сотрудникам МВД; • осуществлять задержание военнослужащих, подозреваемых в совершении или совершивших преступление или грубый дисциплинарный проступок, или по приказу руководства; • осуществлять личный досмотр граждан, военнослужащих и досмотр их транспортных средств при подозрении, что при них могут находиться предметы, подлежащие изъятию; • вскрывать транспортное средство для задержания правонарушителя, укрывающегося в нём; • проникать в жилые и иные помещения для пресечения совершаемого преступления, освобождения заложников или задержания лиц, подозреваемых в совершении тяжких преступлений; • временно ограничивать или запрещать движение транспорта и пешеходов, оцеплять (блокировать) участки местности в зоне проведения специальной операции; • требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий; • требовать от граждан покинуть оцеплённую зону или зону проведения специальной операции; • направлять военнослужащих на медицинское освидетельствование при подозрениях о нахождении военнослужащего в алкогольном или наркотическом опьянении без права на отказ. Дальше на ваших же доказательствах видно, как вы начали подходить к соседней машине, у которой уже была открыта задняя дверь, в которую вы могли сесть, и спокойно уехать, в связи с этим, были задержаны до выяснения, и в качестве передачи вас сотрудникам МВД. Теперь плавненько переходим к вашим нарушениям ВПС, конкретнее 6.13(опять же, нужное выделил). Спойлер 6.13 — Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней • К запрещенным действиям относятся: - Выход из игры или в /logout - Бан на 7 дней - Вылет из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней - Бан на 7 дней - Уход от взаимодействия путём сокрытия в интерьере (дом, гараж, б/у рынок и т.д.) - Бан на 5 дней - Уход от взаимодействия путём сокрытия в труднодоступных пасхалках - Бан на 7 дней - Уход от взаимодействия с медиками в момент госпитализации в больницу - Бан на 1 день - Уход от взаимодействия путём устройства на работу, телепортации в больницу, на мероприятие или по воде - Бан на 7 дней - Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 5 дней - Уход от взаимодействия в AFK - Бан на 3 дня - Уход от взаимодействия путём намеренного получения мута - Бан на 5 дней - Уход от взаимодействия, путём игнорирования отыгровок - Бан на 5 дней Первый "вылет" - тык. Второй "вылет" - тык. Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение