Перейти к содержанию
VARENIK1489-1

Никнейм Неизвестен | ООО "ЭкоНива"

Рекомендуемые сообщения

VARENIK1489-1

1. Ваш никнейм: Vincent_ElSpermo
2. Никнейм директора/сотрудника: Никнейм Неизвестен | ООО "ЭкоНива"
3. Суть жалобы: За что был выдан мут на 2 дня?
За заказ который был в 19:42? Ну не знаю я ваше маню, в телефонах не разбираюсь... Моя семья голодная , разобраться надо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/8bba32beab6e74ad30c3718a194b350a/?r=a&p=0uVfTMGbxHK8DyoNng_a6g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Viktoriya_Ameri

Добрый деньДобрый день. Являюсь директором ООО ЭкоНива. Мут был выдан за ваш Флуд в чате доставки. Если Вас что-то не устраивает, у Вас есть возможность не закупаться у нас. Всего доброго. Ответов больше не последует. 

В вашем видео показан общий чат, Вы вообще кто?  Там много заказов, вы то кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VARENIK1489-1

Пользователь с заказом на вареники скумбрию и тд, там видно на фрапсе.

Не надо откручиваться от жалобы.

Вы явно не знаете что такое флуд , я задавал вопросы по поводу заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Viktoriya_Ameri

Вам ответили в чате, заказ из меню, вы не поняли, Помимо этого в чате написано беседа исключительно для заказов, вы проигноировали. За это выдан Мут. И ещё раз повторяю, если вас что-то то не устраивает, можете выйти и не тратить своё время на нас. Всего доброго, тема закрыта. Ответов от меня больше не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VARENIK1489-1

Ваш ответ в пренебрежительном тоне я услышал. жду ответ от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Dort

Здравствуйте. В процессе рассмотрения, итоговый ответ может задержатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Dort

Добрый вечер. В правилах беседы действительно было указано, что беседа предназначения исключительно для оформления заказов - обсуждение действий сотрудников и любые другие темы должны происходить непосредственно в личных сообщениях, дабы не создавать помеху для других участников чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VARENIK1489-1

Алло, лс не достоверные источники, обсуждались действия эконивы значит мои смс имели место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Dort

В данном случае со стороны директора нарушения отсутствуют. У вас остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...