Artem_Levitin 3 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 21:20 1. Ваш никнейм: Artem_Bellucci 2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Grant 3. Суть жалобы: Доброго времени суток Ваш рядовой по ГИБДД по городу приволжска а именно Evgeniy_Grant работали с моим колегой потомучто ваш сотрудник не представилсья дальше я ему сказал представиться на 5 минуты 57 секунды за все время задержания он мне не обьяснил почему я задержан а по процесуальному кодоксу он обязан разьеснить за что я задержан я не услышал почему я был задержан также когда я попросил выйти под залог сразу он сказал шас после этого на а также я сказал на 7 минуте 30 секунде и на 7 минуте 38 секунде он отказалься меня под залог брать но в конце всеже меня взял под залог меня начал картавить просто не счего 7 минута 53 секунда и 11 минута 3 секунда 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vkvideo.ru/video-239417585_456239027 Моя связь https://vk.com/id819256607 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Tverskoy 4 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 17:16 Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Тверской Павел. Доказательства не доступны. Предоставте доступные доказательства. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 15 часов назад Нет активности. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение