Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Dolmatov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Dolmatov
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Taemin_Lee
4. Суть жалобы: Не откинул нашивку при взаимодействии с гражданами. Открыл огонь, хотя должен был применить спец средства. Прицельно 2 раза попал по женщине, хотя при открытии огня вместо того, чтобы стрелять по колёсам.
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=zUE0JNJYkrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Приветствую! Являюсь Начальником управления ГУ МВД-П, Генерал-Майор, Восс Джереми Сергеевич. Взял вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт:

 

Цитата

Не откинул нашивку при взаимодействии с гражданами.

Действительно, сотруднику стоило кинуть нашивку, перед тем, как взаимодействовать с гражданскими. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения в связи с пунктом 5.1 ТК РП

Цитата

5.1 – Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

 

Цитата

Открыл огонь, хотя должен был применить спец средства.

Сотрудник поспешил с открытием огня. За данный момент сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения в связи пунктом 5.1 ТК РП

 

Цитата

Прицельно 2 раза попал по женщине, хотя при открытии огня вместо того, чтобы стрелять по колёсам.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 5.1 ТК РП

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikhail Dolmatov

Можете закрывать, решили мирно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss

Раз решили мирно, передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...