Перейти к содержанию
Vesta

[IC] [ОГИБДД-П] Artyom_Nikiforovich

Рекомендуемые сообщения

Vesta

1. Ваш никнейм: Vity_Demonov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Artyom_Nikiforovich

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yhDq9uB

5. Суть жалобы: Привет ну мне что-то не понравилось как ты общаешься типа был бы я мужчиной была бы баба что-то не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


Сотрудник не ответил в течение 24 часов. Получит устный выговор за нарушение 4.4 ОПСГО.

Сотрудник вёл себя неадекватно в OOC-чате, получит устный выговор за нарушение 3.4 ОПСГО.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...