Vesta 27 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 18:23 1. Ваш никнейм: Vity_Demonov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Artyom_Nikiforovich 4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yhDq9uB 5. Суть жалобы: Привет ну мне что-то не понравилось как ты общаешься типа был бы я мужчиной была бы баба что-то не круто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 08:29 Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. Сотрудник не ответил в течение 24 часов. Получит устный выговор за нарушение 4.4 ОПСГО. Сотрудник вёл себя неадекватно в OOC-чате, получит устный выговор за нарушение 3.4 ОПСГО. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение