vlad2612 0 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 17:59 1. Ваш никнейм: Gadji_Gadjimuradov 2. Никнейм игрока: Vamo_Vespuchi 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/MbVhD0TOJiH4nA 4. Суть жалобы: Дм, Сбив анимаций, Дм кар Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 12:37 Здравствуйте. У вас была обоюдная драка, не могу наказать за 6.3. Накажу за 9.5 и 6.7 ВПЕС. 9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней. 6.7. (DM Car) Запрещено неоднократное нанесение урона транспорту без RP-причины - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик). Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение