Manfred Richthofen 0 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 17:48 1. Ваш никнейм: Manfred_Richthofen 2. Никнейм игрока: Abdurakhman_Dushnilov 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/O6D-_PfavI_Ynw 4. Суть жалобы: Данный игрок ушел с места ДТП после столкновения с моим авто. Перед этим событием, я столкнулся с другим игроком, в это время Abdurakhman_Dushnilov двигаясь по моей полосе влетел в мое авто. С мерседесом, с которым столкнулись ранее, дали расход, однако Abdurakhman_Dushnilov на "Аккорде" решил пренебречь, а далее еще и светофор срезал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Illya_Santiz 152 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 06:50 Здравствуйте! Игрок будет наказан за нарушение следующего пункта правил сервера: Цитата 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение