Ruprecht_Gospodskiy 37 · ID: #1 Опубликовано 19 часов назад 1. Ваш никнейм: Ruprecht_Gospodskiy 2. Название группировки: ОПГ-М 3. Никнейм нарушителя: Bernardo_Moretti 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/d3Qci 5. Суть жалобы: Как будто наказание надо дать лидеру или сотрудничку за бан Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo Moretti 3 · ID: #2 Опубликовано 18 часов назад Здравствуйте, являюсь участником ОПГ-М, а именно Bernardo_Moretti. C нарушением 3.1 РПГ согласен Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ruprecht_Gospodskiy 37 · ID: #3 Опубликовано 18 часов назад Ну получается выговор лидеру Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Miko Moretti 27 · ID: #4 Опубликовано 18 часов назад Здравствуйте, являюсь Лидером ОПГ г. Мирный - Miko Moretti. Ознакомилась с предоставленными доказательствами. Также ознакомилась с итогом обжалования участника. Блокировка была обжалована. Следовательно, нарушение 3.1 РПГ более не актуально. Ожидайте ответа следящей администрации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Veynar_Halvardsen 49 · ID: #5 Опубликовано 18 часов назад Здравствуйте. Жалоба взята на рассмотрение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ruprecht_Gospodskiy 37 · ID: #6 Опубликовано 18 часов назад В 21.06.2026 в 20:03, Miko Moretti сказал: Также ознакомилась с итогом обжалования участника. Странно почему тогда участник признаёт вину, если уже обжаловал бан Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Veynar_Halvardsen 49 · ID: #7 Опубликовано 17 часов назад Ещё раз здравствуйте. Участник обжаловал блокировку, нарушений за участником нет. Вероятнее всего участник решил признать вину для более быстрого закрытия жалобы. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение