Перейти к содержанию
Yaroslav_Phurssovskiy

[IC] [УГИБДД] Vasily_Ruminin

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Phurssovskiy

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Phurssovskiy

2. Название фракции: УГИБДД

3. Никнейм нарушителя: Vasily_Ruminin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/EkFo7Iof0HeAJA

5. Суть жалобы: 

Приветствую.


Не согласен со штрафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vasily_Ruminin

Доброго времени суток. Я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Василий Румынин.

Статья 9.6. Несоблюдение дистанции до впереди идущего транспортного средства, а также бокового интервала между движущимися транспортными средствами (см. 10.8 ПДД)Предупреждение или штраф - 10.000 рублей.

Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslav_Phurssovskiy

Еще раз приветствую.
Не вижу здесь нарушений с моей стороны, перестроение с последующим опережением должно осуществляться так, чтобы у меня не было необходимости снижать скорость. Человек мало того, что перестроился, так и затормозил после этого. О каком соблюдении интервала идет речь?
Он, перестроившись, затормозил у меня перед носом. Это называется "не я интервал не соблюдаю", а человек выполнил некорректные действия, которые повлекли за собой ДТП, в которым виноватых сделали обоих.
Даже если взять отличную реакцию, то тормозной путь машины не позволил бы остановиться на скорости 70 км/ч. Напоминаю, ехал я с ней
С вашим мнением не согласен, передавайте выше

В 22.06.2026 в 00:27, Yaroslav_Phurssovskiy сказал:

в которым

в котором*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vasily_Ruminin
В 22.06.2026 в 00:27, Yaroslav_Phurssovskiy сказал:

Человек мало того,

Тот человек уже был наказан.

В 22.06.2026 в 00:27, Yaroslav_Phurssovskiy сказал:

С вашим мнением не согласен,

Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Доброго времени суток!
                Являюсь Исполняющим Обязанности начальника управления ГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Ежов Д.А

                     oegT6si.png

  Перейдем к разбору жалобы: 
Гражданский на авто «Audi Rs 7» начал маневр до включения поворотника, а после и вовсе остановился на проезжей части, чем и создал аварийную ситуацию, у сотрудника УМВД не было времени для того, чтобы уйти от столкновения.
Вины в действиях сотрудника полиции на авто «Audi S8» я не увидел.
В итоге штраф от сотрудника УГИБДД считаю не правомерным.
Сотрудник получит устный выговор за нарушение
14.5 ФЗоП.
Имеются-ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslav_Phurssovskiy

Приветствую, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Вновь здравствуйте.
Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...