Перейти к содержанию
Hedgehog in the Fog

[OOC] [ОГИБДД-П] Krik_Orlovskiy

Рекомендуемые сообщения

Hedgehog in the Fog

1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Krik_Orlovskiy

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/hkZ1NbT3wtGGQTrGqEKtRJ/plWF7viN

5. Суть жалобы: Встречка, ЕПТ, DB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanchik57

Здравствуйте я являюсь сотрудником на которого была отправлена жалоба,вину свою признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.
 

Имеет место быть нарушение пунктов 7.1.9 ВПС (езда по тротуару) и 7.1.11 ВПС (езда по встречной полосе движения) со стороны сотрудника.

DB в данной ситуации отсутствует, так как игрок, находившийся на тротуаре, самостоятельно бросился под колёса транспортного средства.
 

Сотрудник будет наказан деморганом сроком 60 минут.
 

За вами, в свою очередь, вижу нарушение пункта 7.1.2 ВПС (таран). В момент, когда игрок Krik_Orlovskiy выезжал с тротуара на проезжую часть, вы целенаправленно начали движение в сторону его автомобиля, тем самым совершив таран.
 

Будете наказаны блокировкой аккаунта сроком 12 часов.
 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog

Есть вопросы, будет-ли выдан письменный выговор за нарушение ОПСГО, нарушение ВПС?

И тарана не было, так-как я начал движение по своей свободной полосе, а если он с тротуара выезжал на встречную на меня то это с его стороны таран, но не с моей. Не вижу за собой нарушений, нарушитель приоритета не имеет, так-как его по такой траектории вовсе быть не должно

И почему нет ответа лидера фракции? Будет-ли он выдавать устный выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.
 

Согласно пункту 3.1 ОПСГО сотрудник получит предупреждение только в том случае, если в связи с выданным деморганом не сможет выйти на смену.
 

У игрока отсутствовал умысел на таран вашего транспортного средства. В момент, когда он уже осуществлял выезд на проезжую часть, вы резко начали движение вперёд по направлению к его автомобилю, вследствие чего совершили таран.
 

Вы вправе обжаловать моё решение в разделе обжалований наказаний администрации.
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...