Riston 1 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 14:12 1. Ваш никнейм: Riston_Macalister 2. Никнейм игрока: Loro_Piana 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/KhErcia9-4q3fQ 4. Суть жалобы: уход с дтп, багоюз ручником через ф3 ( 9.5 + 6.2 ВПС ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 12:21 Здравствуйте. Накажу игрока за 9.5 и 6.2 ВПС, 9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней. 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение