Vesta 27 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 14:07 1. Ваш никнейм: Vity_Demonov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Maxim_Hokam 4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KJnOZyO 5. Суть жалобы: Привет скажи пж почему ты матюкаешься Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
hOKAM 0 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 15:19 привет это ты на меня жалобу решил закинуть?)) у меня полтора часа фрапса есть как ты с дтп уходишь, и рп на себя перекидываешь) В 21.06.2026 в 20:19, hOKAM сказал: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #3 Опубликовано Воскресенье в 15:32 Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. 1. За нарушение 3.1 ОПСГО (нарушение ВПС) получит устный выговор. 2. За нарушение 4.3 ОПСГО (неполный ответ в жалобе) получит устный выговор. 3. За нарушение 4.2 ОПСГО (обращение на "ты" в жалобе) получит устный выговор. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение