Перейти к содержанию
Vesta

[IC] [ОГИБДД-П] Maxim_Hokam

Рекомендуемые сообщения

Vesta

1. Ваш никнейм: Vity_Demonov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Maxim_Hokam

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KJnOZyO

5. Суть жалобы: Привет скажи пж почему ты матюкаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hOKAM

привет это ты на меня жалобу решил закинуть?)) у меня полтора часа фрапса есть как ты с дтп уходишь, и рп на себя перекидываешь)

В 21.06.2026 в 20:19, hOKAM сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


1. За нарушение 3.1 ОПСГО (нарушение ВПС) получит устный выговор.

2. За нарушение 4.3 ОПСГО (неполный ответ в жалобе) получит устный выговор.

3. За нарушение 4.2 ОПСГО (обращение на "ты" в жалобе) получит устный выговор.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...