Maksim_Troll 1 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 13:59 1. Ваш никнейм: Maksim_Troll 2. Никнейм игрока: Garry_Pyzikin 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/n5EzktytYTPKlQ 4. Суть жалобы: данный игрок врезался в меня и сказал вызывать дпс, вскоре когда я уже вызвал дпс он начал бить мою машину и бегать за мной а потом и вовсе ушел с дтп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 12:19 Здравствуйте. Ухода от ДТП не увидел. Будет наказан за 6.7 ВПС, 6.7. (DM Car) Запрещено неоднократное нанесение урона транспорту без RP-причины - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик). Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение