Maksim_Troll 1 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 13:57 1. Ваш никнейм: Maksim_Troll 2. Никнейм игрока: Solo_Person 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/W_fHorLfxSSiXw 4. Суть жалобы: этот игрок намеренно врезался в меня и ушел с дтп а когда я поехал за ним спросить зачем он уезжает с дтп он начал бить мою машину. прошу наказать данного игрока. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Понедельник в 12:17 Здравствуйте. будет заблокирован за 6.2, 7.1.3 и 6.7 ВПС, 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. 6.7. (DM Car) Запрещено неоднократное нанесение урона транспорту без RP-причины - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик). 7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней). Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение