Перейти к содержанию
lev cox

[IC] [ОМВД-П] Aram_Arutyunov

Рекомендуемые сообщения

lev cox

1. Ваш никнейм: Salavat_Quliev

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Aram_Arutyunov

4. Скриншот/видео от любого лица: 1) https://drive.google.com/file/d/1wowCyl969VGtSPO6K--vW1ckwnD7wX2o/view?usp=sharing , 2) https://drive.google.com/drive/my-drive?dmr=1&ec=wgc-drive-[module]-goto , 3)https://drive.google.com/file/d/1Ig8KgpfcKgR03sl4TUe_cY6NfVOfcQUv/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Считаю, что имею полное право на РП-погоню и, так же, в случае ДТП, вызвать сотрудников ДПС самостоятельно. На видео видно, как у нас с сотрудником произошло ДТП. Он, отказавшись от "расхода" (имеется в виду мирное урегулирование), начал РП-разбор ДТП и захотел вызвать сотрудников ДПС. Далее он начал другое РП – процесс задержания, не закончив предыдущее РП с ДТП, тем самым лишив меня права вызвать сотрудников ДПС. Так как на мирном нам разойтись не получилось, я, как лицо, которое может обжаловать то, с чем не согласен, должен предоставить доказательства для наглядности того, что экипаж ДПС действительно вызван и ожидает прибытия. Чего, собственно, не произошло, и, следовательно, отсчет времени ожидания ДПС не начался. Далее считаю, что имел право не подчиняться сотрудникам структур и уехать от них. А так как у нас шёл разбор ДТП, этого я был лишён. Сотрудник, пользуясь этим,во время РП,где мне уезжать нельзя, начал внутри РП ещё одно РП по задержанию меня.Считаю действ неправомерны

Ошибся - Не начал разбор ДТП, а захотел разбор ДТП)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov

 

Здравствуйте истец.
Я, старший оперуполномоченный Отдела Уголовного Розыска, Арутюнов А.Д. майор полиции.
По совместительству человек на которого написана жалоба.


Давайте приступим к разбору.

Frame-49.png
1. Нарушения правил подачи жалобы. На доказательствах  не видно номера сервера.

2. На исправления 12ч. Всего доброго.
Frame-49.png
Более вопросов не заметил. Передаю вышестоящим.

Пардон. Пункт 1 исправить надо

 

1. Нарушения правил подачи жалобы. На доказательствах  отсутствуют таймкоды. 
2. неясна суть жалобы

3. На исправление 12ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lev cox

не имели право меня в наручники заковывать + Уход от РП так как не видно вызова сотрудников ДПС (так же из за наручников не мог вызвать), доказательств тому что вы вызвали ДПС нету, а сам я вызвать не мог

перое видео(1) - 0:13 само столкновение(ДТП), 1:07 ваша просьба выйти из авто, 2:36 заковал в наручники из за отказа выходить из авто,  и так же лишил меня права на погоню

на втором(2) видео ситуация продолжается, так же не получилось договорится мирно и нету вызова сотрудников ДПС

на третьем видео(3) на 7:27 у него прошло каких то 15 минут и он передал мне 5000 и повез меня в отдел уйдя от РП, договора на тот момент тоже никакого не было, на 9:37 привез меня в отдел где не спросил у меня осталить ли вопроси и не связался с конвоиром по рации посадил в кпз

 

 

Так же вижу нарушение ВПС так как видно как сотрудник спровоцировал ДТП вместо того чтобы проехать прямо специально меня зажал

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

И еще заметил третье видео (3) не кликабельно

 3) https://drive.google.com/file/d/1Ig8KgpfcKgR03sl4TUe_cY6NfVOfcQUv/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Изложите кратко суть жалобы, что нарушил сотрудник?
На нарушение ВПС подавайте отдельную жалобу с тегом [OOC].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lev cox

То есть вы считаете нормой на гражданстком авто спровоцировать ДТП и задерживать гражданских не разобрав ДТП, нечестно как минимуум, я знаю что во время погони разрешено задерживать гражданских когда они во время погони попали в ДТП и остановились для разбора ДТП, но за мной погони небыло никакой и он на гражданском ТС не мог начать его - слежовательно задерживать не мог

(пока не разобрали ДТП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Нарушений норм уставной документации по доступным доказательствам не выявлено.
На возможные нарушения ВПС подана отдельная жалоба.
Честь имею.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...