burmalda67 0 · ID: #1 Опубликовано 21 июня 1. Ваш никнейм: Rostislav_Trifonov 2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov 3. Суть: нарушил 11.4 коап рп. нарушение 11.2 опго 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1wjvkNnHdX7AGD5MJi2EzThUkKqMutcUk?hl=tr Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #2 Опубликовано 21 июня Здравия желаю! В чем собственно помеха? Нарушения за собой не вижу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
burmalda67 0 · ID: #3 Опубликовано 21 июня вы встали на городе в нарушение пдд,также 4.6 опго замечаю за вами Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #4 Опубликовано 21 июня 13.3 ПДД. Остановка запрещается: - на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев; - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними; - на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги; - в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м; - на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними; - на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу; - ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, а также специальных остановочных павильонах или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси); - в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов; Что именно в этом пункте ПДД я нарушил? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #5 Опубликовано 22 июня Здравствуйте, на рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #6 Опубликовано 22 июня (изменено) Здравствуйте ещё раз. Нарушения 11.4 КоАП РП в данном случае нет. С вами никакого взаимодействия не проводилось, соответственно доказательства предоставлять сотрудник не обязан. Передаю СЗФ. Изменено Вторник в 02:34 пользователем Josephine Romanova Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #7 Опубликовано Вторник в 18:03 Здравствуйте Нарушений от сотрудника не выявлено. КоАП он также не нарушил и ОПГО в том числе. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение