Перейти к содержанию
burmalda67

ГИБДД г. Приволжск - Ashab_Askerov

Рекомендуемые сообщения

burmalda67

1. Ваш никнейм: Rostislav_Trifonov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov
3. Суть: нарушил 11.4 коап рп. нарушение 11.2 опго
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1wjvkNnHdX7AGD5MJi2EzThUkKqMutcUk?hl=tr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

Здравия желаю!
В чем собственно помеха? Нарушения за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burmalda67

вы встали на городе в нарушение пдд,также 4.6 опго замечаю за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

13.3 ПДД. Остановка запрещается:
- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
- на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового
проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию
разметки или разделительную полосу;

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, а также специальных остановочных павильонах или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;


Что именно в этом пункте ПДД я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте ещё раз. Нарушения 11.4 КоАП РП в данном случае нет. 
С вами никакого взаимодействия не проводилось, соответственно доказательства предоставлять сотрудник не обязан.
Передаю СЗФ.

Изменено пользователем Josephine Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте

Нарушений от сотрудника не выявлено.

КоАП он также не нарушил и ОПГО в том числе.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...