Asmodei Haze 6 · ID: #1 Опубликовано Воскресенье в 10:32 1. Ваш никнейм: Asmodei_Haze 2. Никнейм сотрудника: Ricardo_Winchester 3. Суть жалобы: Здарова еще раз зачем 2 раза планшет в сумку класть? нарушил 6.11 впс бан до 5 выговор по 2.1 усф 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vDWzuZoUepo Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 10:42 Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому — генерал-майор Томми МакКарти. Скорее всего сотрудник будет заблокирован за нарушение пункта 6.11 ВПС. Цитата 6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] Примечание: Сюда относятся: Прыжки на автомобиле через мост. Любые действия, которые нарушают каноны РП. Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). Окончательный вердикт по нарушению ВПС даст следящая администрация, в случае блокировки игрового аккаунта сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 2.1 УСФ. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Asmodei Haze 6 · ID: #3 Опубликовано Воскресенье в 13:36 вк оставишь свой если захочешь мирно решить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #4 Опубликовано вчера в 16:27 Здравствуйте. На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение