• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
E.Maddy

[ГУВД-?] Dmitriy_Usmanov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Serebrykov
     2. Никнейм игрока: Dmitriy_Usmanov, Fedor_Day
     3. Суть жалобы: Стоял я на парковке у Бара (там находится база таксистов из ProffTaxi) (был афк на тот момент!), выхожу из афк, так как взял заказ, и вижу что прилетело мне 3 звезды, по статье 1.12 УК РП. На это я еще закрыл глаза, думал сами пропадут. Буквально через пол часа, приезжает сотрудник ГУВД-Н, и забирает меня без каких либо-то вопросов и увозит. Спросил причину, не ответил. Спросил, можно ли задать вопрос. Дал разрешение. Я спросил о том, что за что мне прилетели звезды от игрока Дмитрия Усманова, на что он мне ответил по СТАТЬЕ, ЗАМЕТЬТЕ, 2.16 УК! Это вообще другая статья.
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 https://imgur.com/a/BRHV3rU

Изменено пользователем E.Maddy

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Я Дэй Федор Сергеевич, на данный момент вы мне сказали, что стояли на парковке и вам прилетел розыск , вот я и подумал,что это статья 2.16 УК РП

Жалоба не по форме.

1) Я из отдела ГУВД-М

2) Через консоль не принимается

3) Нет timestamp

4) Мало доказательств

5) Нет начала ситуации.

Поделиться сообщением

Жалоба оформлена не по форме.

Поделиться сообщением

Нет начала ситуации.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0