Don Stalcone 128 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Don_Stalcone 2. Никнейм игрока: Victor_Izmailovsky 3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ENpncPcdNto 4. Суть жалобы: Уход с места ДТП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Victor_Izmailovsky... 7 · ID: #2 Опубликовано 21 июня Здравствуйте, я просто подьехал к человеку, у меня никакого дтп не было. https://www.youtube.com/watch?v=Yh8dl2VxweA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Don Stalcone 128 · ID: #3 Опубликовано 21 июня В 21.06.2026 в 02:51, Victor_Izmailovsky... сказал: Здравствуйте, я просто подьехал к человеку, у меня никакого дтп не было. https://www.youtube.com/watch?v=Yh8dl2VxweA Доброго времени суток. Никакого отношения мой интернет к этому не имеет. С какой целью на скорости ехал в мою сторону? Понятно что ты это сделал специально, и на видео это отчётливо видно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #4 Опубликовано Понедельник в 11:46 Здравствуйте. человек, на которого вы подали жалобу предоставил запись со своего лица и явно у него касания не было. После предоставленных доказательств не считаю правильным наказывать за 6.2 ВПС (за уход от ДТП) Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение