Перейти к содержанию
Danny Kingstmen

Жалоба №59940

Рекомендуемые сообщения

Danny Kingstmen

1. Ваш никнейм: Danny Kingstmen
2. Никнейм игрока: Danil Provincial
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jrm_j5S9MvE
4. Суть жалобы: Значит описываю, увидел на светофоре BMW M5 F90 думал гонку, еду еду и черт даже не остановился и прям в него влетаю, он значит начал бычить, сказал что платить не будет, ему пофиг на бан тк есть во что еще поиграть и уехал с ДТП

Тайм коды под видео и тут оставлю:
0:24 - ДТП 1:30 - чел начал бычить 2:47 - чел говорит что ему все равно на бан и ему есть во что поиграть еще 3:35 уехал с дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legenda 2026

Вина в этой ситуации лежит на нас обоих. Мое высказывание о безразличии к бану и наличии альтернатив – это мое объективное мнение, которое я имею полное право выражать.

Эти слова не нарушают ВПС: я не оскорблял проект и не рекламировал другие. Не стоит преувеличивать и писать бред.

Изучи ВПС, прежде чем обвинять по бану. Научись признавать свою вину, а не вести себя как человек, избегающий ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danny Kingstmen

Я полностью описал ситуацию, также точь в точь слова которые ты мне сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Muver

Здравствуйте.

 

Накажу игрока за 6.2 ВПС,

6.2.

(Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...