Danny Kingstmen 1 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Danny Kingstmen 2. Никнейм игрока: Danil Provincial 3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jrm_j5S9MvE 4. Суть жалобы: Значит описываю, увидел на светофоре BMW M5 F90 думал гонку, еду еду и черт даже не остановился и прям в него влетаю, он значит начал бычить, сказал что платить не будет, ему пофиг на бан тк есть во что еще поиграть и уехал с ДТП Тайм коды под видео и тут оставлю: 0:24 - ДТП 1:30 - чел начал бычить 2:47 - чел говорит что ему все равно на бан и ему есть во что поиграть еще 3:35 уехал с дтп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Legenda 2026 0 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 14:22 Вина в этой ситуации лежит на нас обоих. Мое высказывание о безразличии к бану и наличии альтернатив – это мое объективное мнение, которое я имею полное право выражать. Эти слова не нарушают ВПС: я не оскорблял проект и не рекламировал другие. Не стоит преувеличивать и писать бред. Изучи ВПС, прежде чем обвинять по бану. Научись признавать свою вину, а не вести себя как человек, избегающий ответственности. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danny Kingstmen 1 · ID: #3 Опубликовано Воскресенье в 16:34 Я полностью описал ситуацию, также точь в точь слова которые ты мне сказал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #4 Опубликовано Воскресенье в 21:51 Здравствуйте. Накажу игрока за 6.2 ВПС, 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение