Cody Matroskin 254 · ID: #1 Опубликовано Суббота в 20:32 1. Ваш никнейм: Cody_Matroskin 2. Название фракции: ЗМ-МВД 3. Никнейм нарушителя: Grigoriy_Nesterenko 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1s1oz4yza-ucBKTOPXJsQeXYposbK7Bjf/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую, 3.17 ОПСГО, были в игре, четко видели рацию, вам подали запрос, вы его соответственно проигнорировали. Таймкоды: 00:01 - запрос на снятие розыска, 00:13 - запрос от зам.министра МВД (делает факт, что сотрудник видел чат), 00:13 - 1:38 - не снимал розыск с человека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 10:20 Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно заместителем министра внутренних дел, начальником полиции, полковником полиции Нестеренко Г.А. Перейдём к разбору жалобы: Доказательства невозможно просмотреть не скачивая. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #3 Опубликовано Воскресенье в 10:34 Здравствуйте, доказательства доступны, это у вас какие то неполадки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #4 Опубликовано Воскресенье в 10:51 Очень жаль, но я не могу дать Вам полный ответ не получив доказательства без скачивания, попробуйте залить на другой видеохостинг или облачное хранилище. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #5 Опубликовано Воскресенье в 11:01 Зачем вам скачивать данный видеоролик? За вами 4.3 ОПСГО, не дали развернутый ответ по нарушениям. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #6 Опубликовано Воскресенье в 11:14 4.3 ОПСГО за собой не вижу, доказательства не доступны без скачивания, доказательства к моим словам: тык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #7 Опубликовано Воскресенье в 11:25 Проверяйте, так или иначе фиксация была в открытом доступе, почему у вас так, мне неизвестно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #8 Опубликовано Воскресенье в 20:20 Здравствуйте. Сотрудник сообщил то, что ваша фиксация не находится в открытом доступе (доказательства были предоставлены). Для рассмотрения жалобы в полном объеме загрузите фиксацию на иной хостинг. Далее уже поступит развернутый ответ от сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #9 Опубликовано Воскресенье в 20:35 Здравствуйте, добавляю: https://kinescope.io/4mZCqjdKiCqe7sywVK5YxM Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #10 Опубликовано Воскресенье в 20:54 Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно заместителем министра внутренних дел, начальником полиции, полковником полиции Нестеренко Г.А. Перейдём к разбору жалобы: 1. 3.17 ОПСГО за собой не вижу, на тот момент был занят отловом особо опасного преступника, делал запросы в рацию что оказали помощь, так как преступник бегал в по квартирам и подъездам, если потребуется видеофиксация предоставлю. 2. А также наводка была выполнена другим сотрудником, но не через рацию. Вопросы остались? Если нет - передаю выше по иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #11 Опубликовано Воскресенье в 21:08 В 21.06.2026 в 23:54, Grigoriy_Nesterenko сказал: Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно заместителем министра внутренних дел, начальником полиции, полковником полиции Нестеренко Г.А. Перейдём к разбору жалобы: 1. 3.17 ОПСГО за собой не вижу, на тот момент был занят отловом особо опасного преступника, делал запросы в рацию что оказали помощь, так как преступник бегал в по квартирам и подъездам, если потребуется видеофиксация предоставлю. 2. А также наводка была выполнена другим сотрудником, но не через рацию. Вопросы остались? Если нет - передаю выше по иерархии. Приветствую вновь, наводка поступила, обязаны были отреагировать как никак, не важно, занимались ли вы отловом преступников или нет, нарушение есть - будьте добры нести наказание. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #12 Опубликовано Воскресенье в 21:15 Игрок, повторюсь, наводка была выполнена другим сотрудником, но не через рацию. На видеофиксации видно как игроку с указанным ID сняли розыск. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #13 Опубликовано Воскресенье в 21:22 Спустя минуту целую, соответственно за вами имеется нарушение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #14 Опубликовано Воскресенье в 21:36 игрок, в пункте который вы указали не написано за сколько сотрудник обязан отреагировать на наводку, написано только что он обязан реагировать на них. Цитата 3.17. Сотрудник любой фракции обязан реагировать на наводки в OOC и IC чаты, поступающие от коллег без запроса доказательств. | Наказание - предупреждение, при рецидиве - выговор. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #15 Опубликовано Воскресенье в 21:52 Ну вы не отреагировали, соответственно нарушили. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #16 Опубликовано Понедельник в 04:36 Здравия желаю! Всё тем же сотрудником являюсь. Прикрепляю доказательства по требованию: тык. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #17 Опубликовано Понедельник в 08:41 Вон с вами рядом напарник был, почему не сняли розыск человеку по запросу? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko 63 · ID: #18 Опубликовано Понедельник в 10:34 Игрок, опять же, я был занят на тот момент, даже с помощью напарника мы не могли задержать преступника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #19 Опубликовано Понедельник в 10:49 Не мои проблемы, нарушили, несите наказание Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Twinky Holloway 497 · ID: #20 Опубликовано Понедельник в 16:32 Здравствуйте. Исходя из записи ответчика, даже при общей обстановке возможность обработать наводку была. К тому же снятие розыска - не столь времязатратное действие. Будет выдан устный выговор. Вам же будет выдан устный выговор за нарушение ПДД. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение