Перейти к содержанию
Cody Matroskin

[IC] [ЗМ] Grigoriy_Nesterenko

Рекомендуемые сообщения

Cody Matroskin

1. Ваш никнейм: Cody_Matroskin

2. Название фракции: ЗМ-МВД

3. Никнейм нарушителя: Grigoriy_Nesterenko

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1s1oz4yza-ucBKTOPXJsQeXYposbK7Bjf/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Приветствую, 3.17 ОПСГО, были в игре, четко видели рацию, вам подали запрос, вы его соответственно проигнорировали. Таймкоды: 00:01 - запрос на снятие розыска, 00:13 - запрос от зам.министра МВД (делает факт, что сотрудник видел чат), 00:13 - 1:38 - не снимал розыск с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно заместителем министра внутренних дел, начальником полиции, полковником полиции Нестеренко Г.А.
Перейдём к разбору жалобы:
Доказательства невозможно просмотреть не скачивая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Здравствуйте, доказательства доступны, это у вас какие то неполадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

Очень жаль, но я не могу дать Вам полный ответ не получив доказательства без скачивания, попробуйте залить на другой видеохостинг или облачное хранилище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Зачем вам скачивать данный видеоролик? За вами 4.3 ОПСГО, не дали развернутый ответ по нарушениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

4.3 ОПСГО за собой не вижу, доказательства не доступны без скачивания, доказательства к моим словам: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Проверяйте, так или иначе фиксация была в открытом доступе, почему у вас так, мне неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Сотрудник сообщил то, что ваша фиксация не находится в открытом доступе (доказательства были предоставлены). Для рассмотрения жалобы в полном объеме загрузите фиксацию на иной хостинг. Далее уже поступит развернутый ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно заместителем министра внутренних дел, начальником полиции, полковником полиции Нестеренко Г.А.
Перейдём к разбору жалобы:
1. 3.17 ОПСГО за собой не вижу, на тот момент был занят отловом особо опасного преступника, делал запросы в рацию что оказали помощь, так как преступник бегал в по квартирам и подъездам, если потребуется видеофиксация предоставлю.
2. А также наводка была выполнена другим сотрудником, но не через рацию.
Вопросы остались? Если нет - передаю выше по иерархии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin
В 21.06.2026 в 23:54, Grigoriy_Nesterenko сказал:

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно заместителем министра внутренних дел, начальником полиции, полковником полиции Нестеренко Г.А.
Перейдём к разбору жалобы:
1. 3.17 ОПСГО за собой не вижу, на тот момент был занят отловом особо опасного преступника, делал запросы в рацию что оказали помощь, так как преступник бегал в по квартирам и подъездам, если потребуется видеофиксация предоставлю.
2. А также наводка была выполнена другим сотрудником, но не через рацию.
Вопросы остались? Если нет - передаю выше по иерархии. 

Приветствую вновь, наводка поступила, обязаны были отреагировать как никак, не важно, занимались ли вы отловом преступников или нет, нарушение есть - будьте добры нести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

Игрок, повторюсь, наводка была выполнена другим сотрудником, но не через рацию. На видеофиксации видно как игроку с указанным ID сняли розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Спустя минуту целую, соответственно за вами имеется нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

игрок, в пункте который вы указали не написано за сколько сотрудник обязан отреагировать на наводку, написано только что он обязан реагировать на них.

Цитата

3.17. Сотрудник любой фракции обязан реагировать на наводки в OOC и IC чаты, поступающие от коллег без запроса доказательств. | Наказание - предупреждение, при рецидиве - выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Ну вы не отреагировали, соответственно нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

Здравия желаю! Всё тем же сотрудником являюсь.
Прикрепляю доказательства по требованию: тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Вон с вами рядом напарник был, почему не сняли розыск человеку по запросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

Игрок, опять же, я был занят на тот момент, даже с помощью напарника мы не могли задержать преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cody Matroskin

Не мои проблемы, нарушили, несите наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Holloway

Здравствуйте.
Исходя из записи ответчика, даже при общей обстановке возможность обработать наводку была. К тому же снятие розыска - не столь времязатратное действие.
Будет выдан устный выговор.
Вам же будет выдан устный выговор за нарушение ПДД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...