Marco_Castairs 4 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Marco_Castairs 2. Никнейм сотрудника/лидера: George_Melnikov 3. Суть: DM CAR - Расстрелял в начале погони якобы за срез - я не вписался в поворот меня подкинуло - намереного среза не было и преимущества никакого я не получил 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/17lC6diNf4ofuTDrOsTwI3EqGLmvnHA_K/view?usp=drive_link Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #2 Опубликовано 21 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Уведомил сотрудника о том, что на него написана жалоба. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
George Melnikov 31 · ID: #3 Опубликовано 21 июня Здравствуйте. расстрелял за то что вы проехали по газону, может расстрел был не правомерный. Если да - выплачу компенсацию после вынесения вердикта следящего администратора. Тык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marco_Castairs 4 · ID: #4 Опубликовано 21 июня В 21.06.2026 в 17:06, George Melnikov сказал: Здравствуйте. расстрелял за то что вы проехали по газону, может расстрел был не правомерный. Если да - выплачу компенсацию после вынесения вердикта следящего администратора. Тык расстрелом вы сорвали рп погоню затоталили мне авто иза чего я не смог уехать и отлетел за пг по газону я не проезжал не срезал только подкинуло потому что подвеска низкая никакого преимущества я не получил и поехал к вам а вы расстреляли хочу чтобы вы были наказаны за DM CAR в компенсации не нуждаюсь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #5 Опубликовано 22 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Расстрел был неправомерный. Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации. Касаемо DM car, более точный вердикт вынесет следящий администратор. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #6 Опубликовано Понедельник в 22:19 Здравствуйте. Задержусь с ответом по некоторым причинам. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marco_Castairs 4 · ID: #7 Опубликовано Вторник в 17:04 В 22.06.2026 в 09:50, Artem_Fasted сказал: [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Расстрел был неправомерный. Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации. Касаемо DM car, более точный вердикт вынесет следящий администратор. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Добрый вечер мне компенсация не нужна Хочу чтобы данного игрока наказали. Тк иза его действий я попал в бан. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
George Melnikov 31 · ID: #8 Опубликовано Вторник в 17:09 В бан вы попали не из-за меня. Вы сами заПГшили и ушли от рп. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marco_Castairs 4 · ID: #9 Опубликовано Вторник в 20:28 В 23.06.2026 в 20:09, George Melnikov сказал: В бан вы попали не из-за меня. Вы сами заПГшили и ушли от рп. В бан я попал из за ваших действий . Я подумал что вы сливаете Фракцию по этому отьехал. И не уехал а стал писать в репорт. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #10 Опубликовано Вторник в 22:33 Уточню у начальника один момент и днём вернусь с ответом. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #11 Опубликовано Среда в 14:55 Здравствуйте. Как ранее Начальник подметил, расстрел был неправомерен, ввиду этого присутствует нарушение 6.3.2 ВПС. Спойлер 6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик • Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов • Запрещено садиться в перевернутые или заспавненные друг в друге транспортные средства Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #12 Опубликовано Четверг в 16:35 Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение