Перейти к содержанию
Marco_Castairs

ГИБДД г. Мирный - George_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Marco_Castairs

1. Ваш никнейм: Marco_Castairs
2. Никнейм сотрудника/лидера: George_Melnikov
3. Суть: DM CAR - Расстрелял в начале погони якобы за срез - я не вписался в поворот меня подкинуло - намереного среза не было и преимущества никакого я не получил
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/17lC6diNf4ofuTDrOsTwI3EqGLmvnHA_K/view?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]
Здравия желаю!
Уведомил сотрудника о том, что на него написана жалоба.
С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
George Melnikov

Здравствуйте. 

расстрелял за то что вы проехали по газону, может расстрел был не правомерный. Если да - выплачу компенсацию после вынесения вердикта следящего администратора. 

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marco_Castairs
В 21.06.2026 в 17:06, George Melnikov сказал:

Здравствуйте. 

расстрелял за то что вы проехали по газону, может расстрел был не правомерный. Если да - выплачу компенсацию после вынесения вердикта следящего администратора. 

Тык

расстрелом вы сорвали рп погоню затоталили мне авто иза чего я не смог уехать и отлетел за пг по газону я не проезжал не срезал только подкинуло потому что подвеска низкая никакого преимущества я не получил и поехал к вам а вы расстреляли хочу чтобы вы были наказаны за DM CAR в компенсации не нуждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]
Здравия желаю!
Расстрел был неправомерный. Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.
Касаемо DM car, более точный вердикт вынесет следящий администратор.
С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Задержусь с ответом по некоторым причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marco_Castairs
В 22.06.2026 в 09:50, Artem_Fasted сказал:

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]
Здравия желаю!
Расстрел был неправомерный. Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.
Касаемо DM car, более точный вердикт вынесет следящий администратор.
С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Добрый вечер мне компенсация не нужна Хочу чтобы данного игрока наказали. Тк иза его действий я попал в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
George Melnikov

В бан вы попали не из-за меня. Вы сами заПГшили и ушли от рп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marco_Castairs
В 23.06.2026 в 20:09, George Melnikov сказал:

В бан вы попали не из-за меня. Вы сами заПГшили и ушли от рп. 

В бан я попал из за ваших действий . Я подумал что вы сливаете Фракцию по этому отьехал. И не уехал а стал писать в репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Уточню у начальника один момент и днём вернусь с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Как ранее Начальник подметил, расстрел был неправомерен, ввиду этого присутствует нарушение 6.3.2 ВПС.

Спойлер

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые или заспавненные друг в друге транспортные средства

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...