Vesta 27 · ID: #1 Опубликовано Суббота в 18:27 1. Ваш никнейм: Vity_Demonov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Artyom_Nikiforovich 4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yhDq9uB 5. Суть жалобы: Привет ну мне что-то не понравилось как ты общаешься типа был бы я мужчиной была бы баба что-то не круто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 10:40 Здравствуйте. Нарушены правила подачи жалоб: Спойлер IC жалобы закрывает лидер, в них рассматриваются все нарушения, кроме нарушений ВПС и Правил форума. OOC жалобы закрывает администратор, в них рассматриваются только нарушения ВПС и Правила форума. Жалобы на лидеров и сотрудников МО и РЖД не разделяются на IC и OOC, их все закрывает следящая администрация. Нарушения ОПСГО рассматриваются в IC жалобах. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение