Перейти к содержанию
Vesta

[OOC] [ОГИБДД-П] Artyom_Nikiforovich

Рекомендуемые сообщения

Vesta

1. Ваш никнейм: Vity_Demonov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Artyom_Nikiforovich

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yhDq9uB

5. Суть жалобы: Привет ну мне что-то не понравилось как ты общаешься типа был бы я мужчиной была бы баба что-то не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалоб:

Спойлер

IC жалобы закрывает лидер, в них рассматриваются все нарушения, кроме нарушений ВПС и Правил форума.
OOC жалобы закрывает администратор, в них рассматриваются только нарушения ВПС и Правила форума.
Жалобы на лидеров и сотрудников МО и РЖД не разделяются на IC и OOC, их все закрывает следящая администрация.


Нарушения ОПСГО рассматриваются в IC жалобах.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...