Перейти к содержанию
Vesta

[OOC] [ОГИБДД-П] Maxim_Hokam

Рекомендуемые сообщения

Vesta

1. Ваш никнейм: Vity_Demonov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Maxim_Hokam

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KJnOZyO

5. Суть жалобы: Привет скажи пж почему ты матюкаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалоб:

Спойлер

Нарушения правил сервера, наказание за которые предусмотрено в виде предупреждения/кика/мута/смены никнейма, не рассматриваются на форуме.

Нарушения ОПСГО рассматриваются в IC жалобах.

Закрыто.

Изменено пользователем Yve Furley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...